
Офис 2007 года выпуска относительно меньше потребляет ресурсы компьютера, от того рекомендуем устанавливать данный пакет на системы Windows XP, Vista или 7.
Привычный дизайн в обновленном Офисе 2007 года настолько закрепился в сознании людей, что даже более новые решения от Microsoft не могут заставить людей перейти на следующий релиз офисных приложений. Да и зачем, ведь тут доступны все те же самые утилиты: Word, Excel, PowerPoint, Outlook и другие, которые и по сей день сохраняются/импортируются/открываются в тех же самых форматах, что и в более свежих выпусках Офиса.
Данная версия приложения очень сильно выделилась после своего предшественника (2003 сборки), ведь была полностью переработана система навигации, изменены иконки, быстрые ссылки, было изменено абсолютно все. Из приятных моментов, все же, заметно подросла функциональность Офиса, стал более стабильный, с наименьшим количеством глюков и внезапных вылетов и прочего.

Комплектация Офиса 2007 — Word, Excel, PowerPoint, Outlook, Communicator, Publisher, InfoPath, Groove и OneNote. Весь этот офисный пакет имеется только в максимальных сборках, русский язык присутствует.
Видео на тему


